COFFRET ovale en laiton à décor floral, couvercle... - Lot 91 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 91
COFFRET ovale en laiton à décor floral, couvercle foncé d'une miniature. Epoque fin XIXème siècle. Avc quelques bijoux fantaisie anciens. (charnière à revoir, N104)
Mes ordres d'achat