Bague navette en or jaune 18K (750/oo) sertie... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague navette en or jaune 18K (750/oo) sertie de trois diamants taillés en rose couronnées en serti clos, soulignés d'un filet d'émail noir, époque début XIX°. TDD 50. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat