Collier de bâtonnets et de perles de corail,... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Collier de bâtonnets et de perles de corail, il est agrémenté en pendeloques de huit masques antiques en corail sculpté et d'un plus important au centre. Fermoir en métal dorée, agrémenté d'une demi perle de corail. Poids brut : 31,8 g.
Mes ordres d'achat