André Derain (1880-1954) "Roses dans un pichet"... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André Derain (1880-1954) "Roses dans un pichet" vers 1920 Huile sur toile Signé en bas à droite 45,5 x 37 cm Restauration en haut au centre, rentoilage Numéro 683 du catalogue raisonné de Monsieur Kellerman
Mes ordres d'achat