André Hambourg (1909-1999) "Plage animée,... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André Hambourg (1909-1999) "Plage animée, la promenade en âne" Huile sur toile Signée en bas à droite 12 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat