Michel Zadounaïsky (1903-1983) Coupe-papier... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Michel Zadounaïsky (1903-1983) Coupe-papier en fer forgé patiné à décor de chevrons en relief. Signé. L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat