Charles Charvet (1906-1974) Une broche et... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles Charvet (1906-1974) Une broche et deux pendentifs en ivoire à décor ajouré en bordure. Signés. H. 5 cm - L. 6 cm.
Mes ordres d'achat