Gallé Vase de forme conique sur piédouche... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Gallé Vase de forme conique sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor floral violet sur fond bleu. Signé. H. 8 cm
Mes ordres d'achat