Gallé Bonbonnière en forme d'oeuf en verre... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100.1
Estimation :
500 - 700 EUR
Gallé Bonbonnière en forme d'oeuf en verre gravé à l'acide à décor de papillons et fleurs dans les tons de bleu sur fond gris vert. Signée. H. 20 cm
Mes ordres d'achat