Amphora Pot couvert à deux anses de forme... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Amphora Pot couvert à deux anses de forme arrondie en céramique polychrome à décor de feuilles et coeurs stylisés. Signé. H. 19 cm
Mes ordres d'achat