EMPIRE / ILE D'ELBE. 5 lettres signées au... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
EMPIRE / ILE D'ELBE. 5 lettres signées au commissaire général de l'île d'Elbe, à Porto Ferrajo, Galléazzini. 1806-1808. Documents sur la carrière de Galléazzini à l'île d'Elbe, signés par Mollien, Crétet, Régnier (2) et Portalis (réponse de l'Empereur sur l'occupation du local occupé par le vicaire général ; avec marque postale de franchise).
Mes ordres d'achat