Collier en or de deux tons 14K (585/oo) le... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Collier en or de deux tons 14K (585/oo) le motif central à décor de papillon, les ailes ajourés à motif de résille et le corps ornés de diamants taille ancienne, le tour de cou torsadé. Poids Brut : 10 g. AC
Mes ordres d'achat