Bracelet composé de six rangs de perles d'eau... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet composé de six rangs de perles d'eau douce ( manque un rang sur un côté), le motif central carré et le fermoir en or jaune 14K (585/oo) à décor ajouré sertis de rubis et de perles. Poids brut : 28 g. AC
Mes ordres d'achat