Victor Orsel (1795-1850) Le mariage de la... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Victor Orsel (1795-1850) Le mariage de la Vierge (d'après Carle Van Loo) Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 46 cm Tableau ayant figuré à l'exposition "Le temps de la peinture, Lyon 1800-1914" Musée des Beaux-Arts de Lyon en 2007 sous le n° 93
Mes ordres d'achat