ROBERT Hubert (Ecole de) 1733 - 1805 Paysage... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROBERT Hubert (Ecole de) 1733 - 1805 Paysage à la rivière et au grand escalier conduisant à la tour. Huile sur panneau Au revers cachet de collection de cire rouge. H. 31,5 - L. 38 cm Cadre ancien de style Louis XVI en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat