ECOLE FLAMANDE ou ALLEMANDE dans le Goût... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
ECOLE FLAMANDE ou ALLEMANDE dans le Goût du XVIIe siècle Voiliers et barque sur une mer calme. Huile sur panneau (petit manque en haut à droite et dans la partie inférieure ; ancien vernis encrassé) H. 14,4 - L. 20,1 cm Annoté au revers du cadre à la plume Gerhard Hort.
Mes ordres d'achat