Elégante COMMODE sauteuse en bois de placage... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Elégante COMMODE sauteuse en bois de placage à décor floral marqueté souligné de filets, ouvrant à deux rangs de tiroirs sans traverse et coiffée d'un marbre. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat