Stéphane Charléty. Histoire de Lyon.  Lyon,... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Stéphane Charléty. Histoire de Lyon.  Lyon, A. Rey & Cie, 1903. In-8, 310 pages, demi-reliure en chagrin à 4 nerfs, titre et fleurons dorés. 20 x 13 cm. On joint : Antoine Rivoire. Promenade dans le Vieux Lyon. Lyon, Syndicat d'initiative de Lyon et ses environs, vers 1910 avec un envoi de l'auteur à Monsieur Neichthauser. In-8, broché, 64 pages.
Mes ordres d'achat