VILLON. OEUVRES. PARIS, GIBERT JEUNE, 1933.... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
VILLON. OEUVRES. PARIS, GIBERT JEUNE, 1933. Un volume, in-4, demi-reliure à la bradel en vélin blanc. Dos décoré d'un dessin personnalisé et portant le titre manuscrit, couverture et dos conservés, tête dorée. Illustré de 67 compositions en couleurs de Dubout.
Mes ordres d'achat