SOULAGES (Gabriel). L'IDYLLE VÉNITIENNE.... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
SOULAGES (Gabriel). L'IDYLLE VÉNITIENNE. PARIS, LE LIVRE, 1921. Un volume, in-8, pleine reliure à la bradel en vélin blanc, couverture et dos conservés, tête dorée. Chemise titrée en long sur le dos et étui. L'un des exemplaire du tirage ordinaire. Reliure signée Lavaux.
Mes ordres d'achat