Ecole française. Portrait de femme en robe... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Ecole française. Portrait de femme en robe rouge. Huile sur toile. Accidents. Beau cadre du temps.
Mes ordres d'achat