Beau miroir en bois sculpté ajouré et doré,... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Beau miroir en bois sculpté ajouré et doré, cadre à profil mouluré, gravé orné de coinçons fleuris et feuillagés. Fronton ajouré de feuillages et fleurs supportant un aigle. Cachet de cire au dos. Fin XVII, début XVIIIème siècle. 122 x 80 cm Accidents.
Mes ordres d'achat