Wang Yan Cheng (né en 1960) Abstraction... - Lot 375 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 375
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 57 000EUR
Wang Yan Cheng (né en 1960) Abstraction lyrique Huile sur toile Signée en bas à droite 110 x 120 cm Provenance: Galerie des Tuiliers. Certificat d'authenticité établi par la galerie.
Mes ordres d'achat