Louis Gartner (XIXème - XXème siècle) Jeunes... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis Gartner (XIXème - XXème siècle) Jeunes filles sur le retour de la pêche Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 50 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat