Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 255
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Henri Hayden (1883-1970) Les vaches blanches, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 73 x 92 cm. Exposé au Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris à l'exposition Henri Hayden en 1977. (N°39 du catalogue/ Etiquette au dos)
Mes ordres d'achat