HERMES Paris

Lot 209.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
HERMES Paris
HERMES Paris. Sac Kelly 32 cm, en crocodile marron, garniture en métal doré, cadenas recouvert, clefs sous clochette. Bon état malgré quelques usures et restaurations à la poignée. Sac confectionné en crocodile Porosus relevant de l'Annexe II-B. Pour une sortie du territoire de l'Union Européenne, un CITES sera nécessaire, ce dernier étant à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat