Bernard Buffet (1928-1999)

Lot 256
40 000 - 60 000 €
Résultat: 100 000 €

Bernard Buffet (1928-1999)

Bernard Buffet (1928-1999)

Trois roses rouges dans un vase, 1963

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à droite.

Numéroté 68 K, cachet David Garnier au dos.

65 x 54 cm.

Un certificat de la galerie Maurice Garnier pourra être remis à l'acquéreur, à sa charge.
Mes ordres d'achat