Jean Puy (1876 - 1960)

Lot 137
200 - 300 €
Résultat: 2 600 €

Jean Puy (1876 - 1960)

Jean Puy (1876 - 1960)

Les voiles bleues, 1914

Pastel sur papier.

Signé et daté en bas à droite.

26 x 20 cm.

Plis.
Mes ordres d'achat