Théodore Levigne (1848-1912)

Lot 43
1 000 - 1 500 Euro
Résultat: 800 Euro

Théodore Levigne (1848-1912)

Théodore Levigne (1848-1912)

Odalisque au chien

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

73 x 100 cm.

Usures.
Mes ordres d'achat