Eugène VERBOECKHOVEN (1798-1881)

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugène Verboeckhoven (1798-1881) Le taureau Huile sur papier collée sur panneau. Signé en bas à droite. 12.5 x 18.3 cm Petites rayures et usures
Mes ordres d'achat