Antoine Claude Ponthus-Cinier (1812-1885)

Lot 53
10 000 - 12 000 €
Résultat: 14 500 €

Les deux collines de Lyon, la Croix-Rousse et Fourvière, vues du Parc de la Tête d'Or

Huile sur toile.

Signé en bas à droite.

85 x 135 cm.
Mes ordres d'achat