Kosh russe de taille exceptionnelle, en émaux... - Lot 190 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Kosh russe de taille exceptionnelle, en émaux cloisonnés multicolores à décor floral. Vers 1920. Poinçon portrait 88 et poinçon 6 A.
H. : 11 cm - L. : 25 cm.
Informations sur la vente - Mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.