Lot 190.b
Résultat: 8 200 €

Kosh russe de taille exceptionnelle, en émaux cloisonnés multicolores à décor floral. Vers 1920. Poinçon portrait 88 et poinçon 6 A.
H. : 11 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat