Kosh russe de taille exceptionnelle, en émaux... - Lot 190 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 190.b
Résultat : 8 200EUR
Kosh russe de taille exceptionnelle, en émaux cloisonnés multicolores à décor floral. Vers 1920. Poinçon portrait 88 et poinçon 6 A. H. : 11 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat