Lot 70
18 000 - 25 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en platine (850/oo) centrée d'un diamant rond taille ancienne pesant 9,75 carats, en serti griffes. La pierre est accompagnée de son certificat du LFG attestant couleur N-R, pureté VS2. TDD 49. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat