Montre de gousset en argent (800/oo), cadran... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
80 - 150 EUR
Montre de gousset en argent (800/oo), cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres arabes repeints, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir signé "L.Leroy & Cie" probablement postérieurement. double cuvette signée à l'identique et numérotée 9934. Dans un écrin en maroquin bordeaux signé "Breguet 12 rue de la Paix Paris". Poids brut : 95 g.
Mes ordres d'achat