DAUM Saleron à corps circulaire et deux anses... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
DAUM Saleron à corps circulaire et deux anses supérieures pleines. Épreuve en verre blanc à décor de paysage enneigé gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes. Signé. Haut. 3,2 cm - diam. 4,5 cm Petit éclat à la base d'une anse.
Mes ordres d'achat