Statuette de saint homme portant l'habit... - Lot 170 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 170
Statuette de saint homme portant l'habit en bois polychrome, reposant sur un une console d'applique en bois doré à fond de velours vert. H. totale : 62 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat