Émile Noirot (1853-1924). Cabanes de pêcheurs... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Émile Noirot (1853-1924). Cabanes de pêcheurs au Lavandou, 1907. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat