Lot 127
600 - 800 EUR
Résultat: 700 EUR

Émile Noirot (1853-1924).
Cabanes de pêcheurs au Lavandou, 1907.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos.
27 x 40 cm
Mes ordres d'achat