Théodore Lévigne (1848-1912) Scène galante Huile... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théodore Lévigne (1848-1912) Scène galante Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 54 cm Petits enfoncements
Mes ordres d'achat