H.E. Delorme (19e siècle). Marchande de journaux,... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
H.E. Delorme (19e siècle). Marchande de journaux, 1881. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 124 x 92 cm. Très beau cadre d'époque.
Mes ordres d'achat