Narcisse Diaz de la Peña (1807-1876) Portrait... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 106
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Narcisse Diaz de la Peña (1807-1876) Portrait d'une jolie blonde, 1850. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Format ovale : 61 x 50 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat