ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle. Reine agenouillée présentant une supplique à un chef militaire. Huile sur toile (Rentoilage ; soulèvements et restaurations). H. 46,5 - L. 56 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages.
Mes ordres d'achat