Lot 61
500 - 700 EUR
Résultat: 1 500 EUR

ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) du XVIIe siècle
Marie Madeleine repentante, sa main droite passée dans sa longue chevelure.
Huile sur toile pavimenteuse (Rentoilage ; quelques restaurations)
H. 55 - L. 42 cm
Au revers sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite " 789 Guido Reni ".
Mes ordres d'achat