ECOLE ITALIENNE Dernier Quart du XVIe siècle... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE ITALIENNE Dernier Quart du XVIe siècle Le Couronnement de la Vierge Huile sur panneau de bois tendre. Au revers trois traverses horizontales de renfort (Anciens petits accidents ; ancien vernis encrassé) H. 94 - L. 81,5 cm
Mes ordres d'achat