ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vase de fleurs... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vase de fleurs sur un entablement Graphite et aquarelle. Montage à filets dorés et aquarellé (légèrement insolé) H. 54 - L. 41 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages (petits accidents).
Mes ordres d'achat