Un secrétaire en bois de placage, ouvrant... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Un secrétaire en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs ornés de têtes de lions et un tiroir en partie haute, dessus de marbre noir. Style Empire. Accidents et restaurations. H. 136 cm, L. 88 cm, P. 37 cm.
Mes ordres d'achat