Éléments de bracelet souple en or gris 18K... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Éléments de bracelet souple en or gris 18K (750/oo) composé de diamants taille ancienne ronds et ovales en serti clos (manque les pierres les plus importantes, accidents) calibrant ensemble 3 carats environ. Nous joignons un fermoir en or gris 18K (750/oo) agrémenté de diamants taille ancienne et un diamant taille ancienne non monté pesant 0,51 ct. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat