Prie-Dieu en noyer sculpté à décor de termes... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Prie-Dieu en noyer sculpté à décor de termes en bustes et têtes de Lions, ouvre par un tiroir et une porte dans la partie supérieure et un abattant, pieds griffes. Italie du Nord, XVIIème siècle. 96 x 70 x 56 cm. Accidents et réparations .
Mes ordres d'achat