École du Nord, deux peintures en pendant... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École du Nord, deux peintures en pendant représentant la Fuite en Égypte et le Mariage de la vierge. Huile sur cuivre. XVIIIème siècle. 22,5 x 17,5cm. Accidents.
Mes ordres d'achat