Lot comprenant 4 coupe-papiers et 2 vide-poche... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant 4 coupe-papiers et 2 vide-poche dont : MARIONNET. Coupe papier figurant un singe. Signé. 31 cm. M. ARVISSONET. Coupe-papier lame courbe, le manche à décor de pomme de pin. Signé. 24 cm. MARIONNET (Attribué à). Coupe-papier à décor de noisettes. 28 cm. MARIONNET. Coupe-papier à décor de mûres. Signé. 20,5 cm. MARIONNET. Vide-poche à décor de mûres. Signé. 11 x 7 cm. MARIONNET. Vide-poche double à décor de mûres. Signé. 15 x 6 cm.
Mes ordres d'achat