Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Cache... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS Cache pot en céramique mosaïquée de couleurs différentes, frise à décor géométrique. Signé. H. 16 D. 22cm
Mes ordres d'achat